Monthly Archives: Сентябрь 2020

«Сделай мне предложение!»

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Сегодня все больше пар не спешат регистрировать свои отношения. И все же фраза «Выходи за меня замуж» продолжает завораживать женщин и волновать воображение мужчин. Почему этот ритуал все еще не лишился своего смысла? Мужчина и женщина  «Мечтаю, что муж найдет другую и бросит меня»473860«Муж влюбился в девушку на 20 лет моложе»440508«Не могу забыть странный жест…

Читать...

От коронавируса может помочь грудное молоко

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Китайские ученые в ходе лабораторных исследований установили защитную силу грудного молока против коронавируса. Оно помогает даже в том случае, если в нём нет защитных антител. Грудное молоко может защищать малышей от заражения новым коронавирусом, как показало исследование ученых из Пекинского университета химических технологий. В ходе лабораторных опытов они доказали, что материнское молоко предотвращает проникновение патогена…

Читать...

Если ребенка вырастила бабушка: особенности воспитания

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Мы с теплотой вспоминаем время, проведенное с бабушкой на каникулах. Ее готовность в любой момент побаловать чем-то вкусненьким, снисходительность к шалостям, безграничная доброта… Как правило, эти воспоминания прекрасны, если при этом растила нас все-таки мама. Что же происходит, когда ребенка окончательно отдают на воспитание бабушке? Родителям  Старшее поколение  «Женщина скрыла бурное прошлое»554947Стиснутое поколение: почему те,…

Читать...

Мы выбираем друг друга не случайно

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Почему именно он? Почему она? Каждая встреча, из которой рождается любовь, кажется нам результатом цепочки чудесных совпадений. На самом деле выбор предопределен всем предшествующим ходом нашей жизни. Мужчина и женщина  Как повысить самооценку и обрести уверенность? 11 советов психолога776057«Муж резко постарел и болен. Чувствую к нему отвращение»77615«Я променял жену на молодую девушку и теперь живу…

Читать...

Amazon купила сиквел «Бората»

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Компания Amazon приобрела права на сиквел комедии «Борат». Утверждается, что он будет представлен зрителям с помощью сервиса Amazon Prime до конца октября 2020 года. Создатель фильма и исполнитель главной роли Саша Барон Коэн настаивал, чтобы его релиз состоялся до президентских выборов в США. Сюжет пока держится в секрете, но, вероятнее всего, содержание ленты будет иметь…

Читать...

В ООН не видят света в конце тоннеля

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Генсек ООН Антониу Гутерриш назвал ошеломляющим количество умерших от коронавируса, перевалившее за миллион человек. При этом эксперты данной организации пока не наблюдают света в конце тоннеля. Глава Организации объединенных наций пока не видит признаков для оптимизма по поводу продолжающейся пандемии коронавируса на фоне преодоления отметки в 1 млн умерших. Антониу Гутерриш назвал эти цифры ошеломляющими,…

Читать...

Трейлер «ВандаВижен» опередил трейлер «Мстителей 4»

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Первый трейлер фантастического сериала «ВандаВижен», который будет основан на комиксах Marvel, установил ряд абсолютных рекордов. Как свидетельствует статистика издания Comic Book, всего за сутки у него оказалось более 53 миллионов просмотров на различных цифровых площадках, и это было лучшее достижение в истории телевизионных проектов и потоковых сервисов. Также ролик сериала обогнал по числу просмотров все…

Читать...

Новый пик в России ожидают через две-три недели

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Однако если такие темпы роста сохранятся, уже через неделю возможно появление нового карантина. Официально власти обещают его не вводить.  Первый карантин в марте этого года объяснялся тем, что врачи и ученые еще плохо понимали, что такое коронавирус, и чем его лечить. Далее, как утверждается, появилось это понимание, возникли лекарства для борьбы с COVID-19 и даже…

Читать...

Зак Снайдер пригласит Рэя Фишера в свою «Лигу справедливости»

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Несмотря на конфликт исполнителя роли Киборга Рэя Фишера с руководством студии Warner Bros., режиссер Зак Снайдер намерен привлечь актера для создания дополнительных эпизодов его версии фильма «Лига справедливости». Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Сколь масштабны будут новые сцены, и повлияют ли они на общую сюжетную линию Киборга, пока…

Читать...

Четверо умерли от коронавируса в Новосибирской области

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Региональный оперативный штаб обнародовал информацию за последние сутки. В Новосибирской области от коронавирусной инфекции умер 72-летний мужчина и три женщины, им было 72, 73 и 84 года. Всего в регионе от COVID-19 по официальным данным погибло уже 445 человек. За сутки поставлен 71 положительный диагноз. Таким образом, общее количество заразившихся с начала пандемии составляет 13…

Читать...

4 × 3 =