Monthly Archives: Октябрь 2020

Битва платьев: Кайя Гербер против Поппи Делевинь

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

На одну из недавних светских вечеринок Поппи Делевинь надела полупрозрачное платье от Fendi. На подиуме его представляла Кайя Гербер, и стилизовано оно было немного иначе. Но Поппи отказалась от аксессуаров в виде шали или накидки. Какой вариант вам нравится больше? Голосуем! Источник: spletnik.ru…

Читать...

Почему стыд делает нас изгоями, а совесть — объединяет

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Вы совершили некрасивый поступок, и вас что-то беспокоит… Возможно, муки стыда или голос совести. В чем разница? Почему культура стыда разрушительно действует на личность? И как происхождение этих слов влияет на самооценку? Разобраться в этом поможет лингвист и психолог Наталия Ивлева. Родителям  Познать себя  Как повысить самооценку и обрести уверенность? 11 советов психолога7921776 признаков глупого…

Читать...

Бьюти-дайджест: от Марион Котийяр в рекламе до вибратора от Лили Аллен

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Марион Котийяр Режиссер «Чернобыля» снял мини-фильм с Марион Котийяр для Chanel, Жизель Бундхен поделилась бьютихаком по уходу за кожей, Лили Аллен представила свою собственную секс-игрушку и рассказала об оргазмах, а поклонники Ким Кардашьян в очередной раз уличили ее в фотошопе. О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале.…

Читать...

Пульмонолог указал на полное отсутствие безопасных лекарств от ковида

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Безопасных препаратов для лечения COVID-19 в настоящее время не существует, констатировал руководитель клиники пульмонологии Федерального научно-клинического центра ФМБА Александр Аверьянов. В интервью «Интерфаксу» пульмонолог указал на полное отсутствие безопасных лекарств от ковида. Препараты, которые сегодня используются в терапии коронавирусной инфекции, не работают как противогриппозные препараты при гриппе или антибиотики при бактериальной инфекции, сообщил он. «На…

Читать...

«Каждую секунду я боялась, что муж вернется и убьет меня»

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Эту историю нам рассказала женщина, прошедшая через ад домашнего насилия. Трудно поверить, что такое происходит где-то совсем рядом. Об этом очень тяжело писать и читать. Пережившим подобное невероятно сложно говорить о своем опыте. Но это необходимо — для того, чтобы как можно больше женщин находили в себе силы обратиться за помощью и уйти от агрессора.…

Читать...

Второй сезон «Мандалорца» стартовал с высоким рейтингом

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Второй сезон фантастического сериала «Мандалорец» получил одобрение кинокритиков. На момент публикации данной заметки, его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes составленный на основе почти трех десятков отзывов, достигал 96 процентов, зрительский также превышал 90 процентов. «Более жесткий и вязкий, чем можно было бы ожидать от «Звездных войн». К счастью, тут также присутствует тонна забавных моментов…

Читать...

Для модников и домоседов: выбираем обувь на все случаи жизни в новых лукбуках

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

В очередной подборке лукбуков присматриваем новую обувь. Главные осенние тренды собраны в коллекции 2Mood x Portal, линейка Eritage погрузит в ностальгию по стилю 90-х, ну а домоседов ждут яркие утепленные Crocs! 1.2Mood x Portal Бренд обуви Portal и бренд одежды 2Mood снова объединили силы, чтобы создать оптимальный осенний гардероб, где все вещи отвечают трендам и…

Читать...

7 вещей, которые успешные люди успевают сделать до 7:30 утра

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Успешных людей объединяет общая черта: там, где другие видят препятствия, они находят новые возможности. Тревис Бредбери рассказывает о семи утренних привычках, которые отличают их от простых смертных. Познать себя  Карьера и самореализация  5 симптомов обсессивно-компульсивного расстройства5730646 признаков глупого человека2025161Как общаться с человеком, страдающим деменцией735479 1. Пьют воду с лимоном Стакан лимонной воды утром помогает пробудить умственную…

Читать...

Лето на «Сплетнике»: как Елена Летучая, Светлана Лобода и другие провожают октябрь

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Елена Летучая/Наталья Чистякова-Ионова Пока мы с нетерпением ждем праздничного дня на следующей неделе, звездам особый повод для выходного не нужен. Судя по их фотографиям в соцсетях, можно подумать, что у них вечное лето и отпуск. На море сейчас отдыхают Елена Летучая, Наталья Чистякова-Ионова, Елена Перминова, Наталья Якимчик и другие. Маргарита Мамун только недавно вернулась в…

Читать...

У переживших коронавирус могут вырабатываться «аутоантитела»

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Ученые выяснили, что у некоторых пациентов после коронавируса в крови появляются так называемые «аутоантитела», атакующие организм вместо самого вируса. Именно их воздействие и объясняет «долгий ковид». У значительного количества людей, переживших коронавирус, в течение нескольких недель или даже месяцев сохраняются некоторые его неприятные симптомы, включая хроническую усталость, одышку, а также повышенную температуру и другие расстройства.…

Читать...

двадцать + девятнадцать =