Monthly Archives: Ноябрь 2020

«Счастье — когда тебя понимают»: так ли это?

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Счастье — одно из понятий, смысл которых ускользает от нас, как только мы пытаемся дать ему точное определение. Каждый понимает счастье по-своему. Но что же это такое с научной точки зрения? Познать себя  Шизофрения: когда начать беспокоиться?1390018Мы выбираем друг друга не случайно623091«У мужа есть ребенок от другой женщины»3845 Счастье, чтобы мы под ним ни подразумевали,…

Читать...

Если бы 70% людей носили маски, пандемия бы ушла

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Недавний анализ целого ряда исследований по поводу ношения медицинских масок пришел к однозначному выводу. Если хотя бы 70% жителей нашей планеты использовали это средство профилактики, то коронавирусная пандемия давно закончилась бы, либо не началась вовсе. Научные споры по поводу эффективности масок в деле предотвращения заражения COVID-19 продолжаются не первый месяц. В журнале American Institute of Physics опубликована статья,…

Читать...

Разожги мой огонь: как разбудить сексуальную энергию

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Интимные отношения могут дарить вдохновение, но могут и приносить разочарование. У нас получится сделать секс источником сил и удовольствия, если будем честны с собой и партнером. Мужчина и женщина  Секс  Пять языков любви748072«Нашла любовную переписку мужа»545082Что говорить, если вас попросили произнести тост?726879 Когда мы наполнены сексуальной энергией, то ощущаем ее каждой клеточкой тела. Не зря про влюбленных говорят, что…

Читать...

7 черт идеальной женщины

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Писатель Энтони Д’Амбросио о том, какой должна быть та самая женщина. Мужчина и женщина  20 причин, по которым другие вас ни в грош не ставят682634«Моя мама — грязнуля, и это невыносимо!»12950Пять языков любви747785 Мы часто говорим о том, как важно найти женщину, с которой будем покачиваться на волнах жизни, которая будет рядом, что бы ни…

Читать...

Ученые определили белок, регулирующий воспаление при атеросклерозе

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Белок CARD8 регулирует несколько воспалительных белков у людей с атеросклерозом. К такому выводу пришли ученые из Эребру, Швеция, представив свою работу в журнале Scientific Reports. «Мы показали совершенно новые функции, связанные с CARD8. Они могут быть важны в будущем лечении атеросклероза и других воспалительных заболеваний», — рассказывает Джина Парамель, один из авторов исследования.Ученые подчеркивают, что…

Читать...

Как установить рулонную штору

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Рулонные шторы — один из наиболее часто используемых вариантов декорирования окон. Они быстро устанавливаются, экономичны и не занимают много места в помещении. Они изготавливаются из различных материалов: бумаги, джута, дерева и бамбука, с текстурами и цветами, которые очень хорошо сочетаются со всеми типами окружающей среды. Каждый тип выпускается в определенных размерах и цветах. Здесь показана…

Читать...

Британское правительство назвало «Корону» фантастикой

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Правительство Великобритании призвало потоковый сервис Netflix снабдить сериал «Корона» маркировкой, предупреждающей, что события шоу являются вымышленными, так как в противном случае зрители будут думать, что оно может служить источником исторических сведений о жизни королевской семьи. «Это прекрасно поставленное художественное произведение, поэтому, как и в случае с другими телевизионными постановками, Netflix должен был внести предельную ясность.…

Читать...

Вас предали? Начните снова доверять себе

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Будучи обманутыми близкими, многие отгораживаются от всех, чтобы больше не обжигаться и не испытывать такое же разочарование. Мы считаем, что правы, однако не вполне осознаем, что на самом деле перестали доверять самим себе. Как это исправить? Человек среди людей  Познать себя  Одиночество  36 вопросов, чтобы (снова) влюбиться2226517Мануальные техники в сексе: тайна для двоих542219Шизофрения: когда начать беспокоиться?1389208…

Читать...

Плинтус из дюрополимера в интерьере

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Плинтус из дюрополимера — это современное решение для отделки интерьера, обладающее рядом преимуществ. Дюрополимер – это искусственный материал, который сочетает в себе прочность и легкость пластика с видом и текстурой дерева. Его использование в качестве материала для плинтусов приносит ряд преимуществ в области дизайна и практичности. Ключевые преимущества Одним из основных достоинств плинтусов из дюрополимера…

Читать...

Родить ребенка в 20, 30 или 40 лет. Что это меняет?

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Как бы сложилась жизнь, если бы ваш ребенок появился… на десять лет раньше? А если сильно позже? Вы были бы беззаботнее, спокойнее или, наоборот, вам было бы труднее? Объяснения экспертов и рассказ Ольги, прошедшей через три возраста материнства. Родителям  Мы сожалеем, что стали родителями: истории трех матерей541509Изменяют ли женщины так же, как мужчины?1543025Пять фраз, которые не…

Читать...

восемнадцать + шестнадцать =