Monthly Archives: Декабрь 2020

Что скрывает флирт?

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Почему мы флиртуем? Даже если влюблены в другого, счастливы и не рассчитываем завязать новые отношения, мы все равно вступаем в эту гендерную игру. Для чего? Мужчина и женщина  «Что я поняла, когда муж ушел к другой, более молодой женщине»562188Как получить оргазм630248Привычки в постели, которые могут разрушить ваш брак1652329 На прошлой неделе одна прекрасная дама N.…

Читать...

Нарциссы: почему они всегда возвращаются

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Неважно, насколько они обаятельны и насколько безобидным кажется их поведение. Рядом с нарциссами никто из нас не может чувствовать себя в безопасности. Неизвестно, в какой момент они пустят в ход свои умелые манипуляции. А еще они всегда возвращаются в нашу жизнь. И вот почему. Мужчина и женщина  Человек среди людей  «Гостиницу для встреч с любовником…

Читать...

Поздравить своих «бывших»

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

В праздничные дни мы порой вспоминаем своих бывших партнеров. И рука так и тянется к телефонной трубке. Позвонить или все-таки не стоит? Мужчина и женщина  Новый год  «Новая подруга неприятно пахнет»884458Самые сексуальные женщины — кто они? Мнение мужчин535786Женщины после сорока: как мы меняемся612746 Дело было год назад — поздним вечером 31 декабря Елена и Стас…

Читать...

Папа в декрете: зачем отцы берут отпуск по уходу за ребенком

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

В декретный отпуск могут уходить не только мамы: во многих странах отцы берут на себя заботу о ребенке. Может ли папа в России уйти в декрет и что для этого нужно? Родителям  Изменяют ли женщины так же, как мужчины?1548437Как повысить самооценку и обрести уверенность? 11 советов психолога814438«У моей матери деменция»584422 Где отцов отпускают в декрет …

Читать...

Оргазм: 10 удивительных фактов

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Несмотря на все плоды сексуального просвещения мы, как выясняется, не знаем множества любопытных вещей о сексе. 10 поистине удивительных фактов, связанных с оргазмом. Секс  18+ «Не могу встретить мужчину по сердцу. Проблема во мне?»6401Мануальные техники в сексе: тайна для двоих549878Типы фигуры: что наш силуэт говорит о нас?758905 1. Он возможен еще в материнской утробе  Оргазм относится…

Читать...

Почему женщины фантазируют об изнасиловании

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Имитация изнасилования — один из довольно распространенных сценариев женских эротических фантазий. Чем это можно объяснить? Секс  18+ Фантазии о сексуальном насилии со стороны мужчин оказываются для женщин одними из самых распространенных. Почему наше воображение рождает то, что в реальности рискует оказаться травматическим и угрожающим жизни? Исследований, посвященных женским фантазиям о сексуальном насилии, не так много.…

Читать...

Одинокий мужчина: что с ним не так?

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

У женщин есть целый ряд предрассудков насчет холостяков. Особенно тех, которых принято называть «закоренелыми». Есть ли в этих стереотипах хоть доля правды? Одиночество  Мужчина и женщина  «Никогда не был влюблен, но хочу семью и детей»6775«У моей матери деменция»584325«Как выписываться будем — с одним или с двумя?»: история мамы необычной двойни1194381 Ветреные донжуаны, старые холостяки, преданные…

Читать...

Власть нарцисса: 9 шагов к свободе

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Людей с нарциссическим расстройством личности не зря называют токсичными — их способ строить отношения основан на постоянной манипуляции и со временем меняет биохимию нашего мозга. Вот несколько советов, которые помогут освободиться. Человек среди людей  Мужчина и женщина  41 «нет», которое сделает вас счастливее566384Мануальные техники в сексе: тайна для двоих54896620 причин, по которым другие вас ни…

Читать...

Уйти нельзя остаться: «Я прожила с абьюзером 20 лет»

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Годами подвергаться психологическому насилию (абьюзу) и ничего не предпринимать? Со стороны такая ситуация кажется как минимум странной. Мать шести детей, блогер Дженнифер Уильямс-Филдс о том, что мешало ей разорвать отношения с мужем-абьюзером. Мужчина и женщина  Кризис отношений  Развод  «Я променял жену на молодую девушку и теперь живу как в тюрьме»2627037«Нашла любовную переписку мужа»545895Мануальные техники в…

Читать...

Неравный счет — главная причина семейных ссор?

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Одна из основных причин конфликтов в парах — ощущение, что мы делаем больше, чем партнер. В этом убежден семейный психолог Александр Шахов. Он уверен, что в отношениях все мы подсчитываем очки. При этом и свои поступки, и поступки супруга бессознательно оцениваем по своей внутренней шкале, которая может отличаться от системы оценок партнера. Мужчина и женщина …

Читать...

девятнадцать − девять =