Monthly Archives: Январь 2021

Почему стоит нанять профессиональных аниматоров?

  • Автор:
3.46 / 5 (13 голосов)

Вы готовы организовать вечеринку по случаю дня рождения ? Вы ищете способы развлечь гостей на корпоративном мероприятии? Ищете идеальную идею для увлекательного промо-мероприятия? Или вы хотите устроить забавный день рождения для вашего сына? Ну, если Ваш ответ ДА! Тогда аниматор — это тот, кто вам нужен. С помощью профессиональных анимторы Вы можете организовать незабываемую вечеринку…

Читать...

Преимущества реконструкции офиса

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Вы не уверены, стоит ли ремонтировать офис вашей компании? Реконструкция или ремонт офиса может показаться монументальной задачей, но должным образом продуманная оснастка может принести долгосрочные выгоды для компании и ее сотрудников. В этой заметке мы рассматриваем несколько преимуществ, которые ваше предприятие может получить от ремонта офиса. В прошлом году мы отлично реконструировали офис, благодаря компании…

Читать...

Почему стоит обратить внимание на керамзит?

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Керамзит производится из специальной пластиковой глины без содержания извести или с очень небольшим ее содержанием. Глина высушивается, нагревается и обжигается во вращающихся печах при температуре 1100-1300 °C. Керамзитобетоновый блок — пористое керамическое изделие с однородной пористой структурой с почти картофельной формой или круглой формой благодаря круговому движению печи. Огромное количество маленьких, заполненных воздухом полостей в…

Читать...

10 признаков, что вы встретили родственную душу

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Не все верят, что среди 7 миллиардов человек есть лишь один, предназначенный нам судьбой. Те, кто верит во «вторую половинку», обычно имеют в виду другое — человека, с которым они мгновенно найдут общий язык и ощутят глубокую душевную близость, который, с одной стороны, будет принимать их такими, какие они есть, а с другой — побуждать…

Читать...

6 шагов к счастливым отношениям

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Над отношениями надо работать, но ведь ими еще и наслаждаться хочется! Как создать союз, в котором будет не только труд, но и удовольствие? Мужчина и женщина  Ночные пробуждения: о каких заболеваниях они нас предупреждают1157168Психосоматика: услышать, что говорит болезнь555637Почему мужчины изменяют: признание анонима715649 Дело в том, что в любых отношениях рано или поздно устанавливаются шаблоны поведения.…

Читать...

«Мы не просили тебя рожать»: сестра и мама осуждают мое решение

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Когда у женщины рождается ребенок, ей особенно необходимы внимание и поддержка. Наша героиня рассталась с партнером и стала мамой, рассчитывая на помощь своей семьи. Однако сестра и мать считают, что она просит слишком многого. Ситуацию комментирует гештальт-терапевт Дарья Петровская. Родителям  Человек среди людей  Старшее поколение  6 признаков глупого человека2289164«Новая подруга неприятно пахнет»88559320 причин, по которым…

Читать...

9 признаков того, что вы влюблены не в человека, а в его образ

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Бывает, любовь возникает в голове, а не в сердце. Это чувство мы подменяем привязанностью, собственными проекциями, надеждой. Строим отношения с образом другого, путаем реального человека с идеализированными представлениями о нем. Вот несколько признаков того, что вы делаете именно это. Познать себя  Мужчина и женщина  6 признаков глупого человека2289164Ночные пробуждения: о каких заболеваниях они нас предупреждают1156580«Виню…

Читать...

Что о родителях говорит имя их ребенка?

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Я глубоко убеждена, что мода на имена — не совсем уж и мода. Мне кажется, таким образом проявляются наши ценности в данный момент времени. Какие они сейчас? Родителям  Развод можно предсказать в день свадьбы: 8 признаков297823Типы фигуры: что наш силуэт говорит о нас?761589«Женщина скрыла бурное прошлое»558487 На моем этаже живет семья: бабушка Наташа, дедушка Игорь, их…

Читать...

Преимущества измельчителей для овощей и фруктов

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Мы все могли бы извлечь пользу из употребления в пищу большего количества свежих фруктов и овощей, и хотя мы знаем, насколько они хороши для нас, это совсем другое дело — применять их на практике. Для многих семей по всей стране проще всего просто заказать вынос или перекус нездоровой пищей, и поэтому мы тратим меньше времени…

Читать...

Особенности выбора кухонного ножа

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Как любит говорить один из наших редакторов, нож шеф-повара «как партнер по танцам». Нож, который чувствует себя комфортно и грациозно в руке, может почувствовать себя неловко по отношению к кому-то другому. Когда ты начинаешь покупать нож этого идеального шеф-повара — тот, который сделает нарезку, нарезание кубиков, измельчение и измельчение более приятными, точными и эффектными —…

Читать...

19 + тринадцать =