Monthly Archives: Июль 2021

Преимущества антикоррозийного покрытия для трубопроводов

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Коррозия возникает естественным образом, когда любой металл проходит через окисление, если он химически ориентирован. Это становится результатом постепенного и медленного разрушения металла в результате химических реакций при контакте с окружающей средой. Наиболее часто встречается коррозия в трубах. Она означает, что металл при контакте с внешней средой начинает растворяться. Особенно когда металл контактирует с водой, начинается…

Читать...

Как называются номера в отелях?

  • Автор:
5 / 5 (1 голосов)

Подбирая отель для поселения самостоятельно, неопытные туристы сталкиваются с непонятной аббревиатурой, которая понятна турагентам и их более опытным «коллегам». На самом деле все достаточно просто – предлагаем ознакомиться с общепринятой во всем мире классификацией номеров. Безусловно, сравнивая стандарты европейских стран и, например, азиатского направления, можно найти различия. Как правило, они не существенные. Классификация номеров первоначально…

Читать...

Особенности покупки земельного участка с домом

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в ходе исследования выяснил, что более половины россиян (52%), не имеющих дачи, хотели бы обзавестись собственной загородной недвижимостью. К слову, купить земельный участок в Казани под ИЖС можно на https://www.zemli-mik.ru/zemli-izhs. Рекомендую! Эксперт «РГ» Глеб Акимов рассказал об основных правилах, которые нужно соблюдать, приобретая дачу. Для начала нужно определить основные…

Читать...

Особенности реечных балок

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Реечные перегородки — заманчивое украшение фасадов, интерьера, стен и потолков новых домов. Вот все, что вам нужно знать об этом сокровище. Видите эти полоски дерева, создающие потрясающий линейный эффект? Это так называемая деревянная обрешетка, и очень заманчиво добавить ее в экстерьер и интерьер наших домов. Дизайнеры используют их на фасадах, стенах и потолках строений. При…

Читать...

Преимущества химчистки мебели

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Мягкая мебель — это стильное и функциональное дополнение к любому дому. Однако со временем ваши диваны, кресла и другие мягкие предметы подвергаются естественному износу. С помощью компании, предлагающей чистку обивки в Тампе, вы можете вернуть вашей мягкой мебели прекрасное состояние. Если вам нужна чистка дивана, реставрация кресла или другие услуги по чистке мебели, лучшая компания…

Читать...

Особенности тендерных закупок

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Представьте ситуацию, у вас есть список продуктов, вы ходите между рядами супермаркета или рынка, объявляя тендер (торги) на лучшие на ваше усмотрение продукты. Также, у вас есть возможность на месте договорится о цене, сроках и количество товара. Такая простая модель поведения хозяйственника заложена и в принципы тендера. Основные виды тендеров — государственные и коммерческие. Цель…

Читать...

Нюансы выбора газонокосилки

  • Автор:
0 / 5 (0 голосов)

Когда речь идет о покупке новой газонокосилки, домовладельцы часто сталкиваются с выбором между катушечной и роторной газонокосилкой. Часто задаваемые вопросы таковы: В чем разница между этими двумя вариантами? Какая газонокосилка лучше всего подходит для моего газона? Какой вариант дешевле? В этом блоге рассматриваются различия между каждым типом газонокосилок, а также различные факторы, которые домовладелец может…

Читать...

18 + 14 =