Перейти к содержимому
semyadoma.ru
Меню
  • Ремонт своими руками
  • Кухни
    • Десерты
  • Декор
  • Детские
  • Ландшафтный дизайн
  • Разное
  • Сантехника
  • Дизайн
  • Играть
Меню

Звезда «Полового воспитания» сыграет в игру с демоническим уклоном

Опубликовано в от ClearMind

Звезда "Полового воспитания" сыграет в игру с демоническим уклоном

Аса Баттерфилд («Половое воспитание») и Наталия Дайер («Очень странные дела») утверждены на главные роли в триллере с элементами ужаса «All Fun and Games» о группе братьев и сестер, которых втягивают в детскую игру с демоническим уклоном.

Продюсерская студия AGBO, принадлежащая Энтони Руссо и Джо Руссо, займется производством совместно с компанией Anton («Гренландия»), которая полностью профинансирует проект. Эри Коста и Эрен Селебоглу выступят сорежиссерами, что станет их дебютом в полнометражном кино. Коста и Селебоглу написали в соавторстве сценарий, основанный на оригинальном наброске Джея Джея Брайдера, который приобрела AGBO. Основные съемки начнутся в конце марта текущего года. Братья Руссо выступят исполнительными продюсерами.

Дайер, которая летом 2022 года вернется с прославившей ее ролью Нэнси Уилер в четвертом сезоне сериала Netflix «Очень странные дела», недавно снялась вместе с Амандой Сэйфрид и Джеймсом Нортоном в полнометражном фильме Netflix «Увиденное и услышанное».

Баттерфилд сыграл в нескольких громких проектах, таких как «Хранитель времени 3D» Мартина Скорсезе и «Игра Эндера», еще будучи ребенком, однако, пожалуй, наиболее известен как Отис Милберн по сериалу Netflix «Половое воспитание», третий сезон которого транслируется в настоящий момент.

Источник: kinonews.ru

©2026 semyadoma.ru | Дизайн: Газетная тема WordPress