Перейти к содержимому
semyadoma.ru
Меню
  • Ремонт своими руками
  • Кухни
    • Десерты
  • Декор
  • Детские
  • Ландшафтный дизайн
  • Разное
  • Сантехника
  • Дизайн
  • Играть
Меню

Четыре человека ранены при атаках ВСУ в Белгородской области

Опубликовано в от ClearMind

Москва. 14 сентября. — Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об атаках со стороны Украины по территории Шебекинского городского округа.

«На участке автодороги Шебекино — Белгород в результате попадания снаряда три мирных жителя получили ранения. Двух мужчин с осколочными ранениями грудной клетки и женщину с минно-взрывной травмой, контузией и осколочным ранением бедра бригады СМП доставляют в городскую больницу №2 города Белгорода», — написал он в своем телеграм-канале в субботу.

«В селе Вознесеновка дрон влетел в окно частного дома. Женщине с минно-взрывной травмой и контузией медицинская помощь оказана на месте, от госпитализации отказалась», — сообщил Гладков.

Также в Шебекинском горокруге загорелась подстилка в лесном массиве. Пожарные расчеты выехали на место.

©2026 semyadoma.ru | Дизайн: Газетная тема WordPress