Перейти к содержимому
semyadoma.ru
Меню
  • Ремонт своими руками
  • Кухни
    • Десерты
  • Декор
  • Детские
  • Ландшафтный дизайн
  • Разное
  • Сантехника
  • Дизайн
  • Играть
Меню

Литовский спецназ провел учения по реагированию на «асимметричные угрозы»

Опубликовано в от ClearMind

Москва. 29 сентября. — Силы специальных операций Вооруженных сил Литвы провели учения по реагированию на асимметричные угрозы, сообщила пресс-служба министерства национальной обороны республики.

«Силы специальных операций Вооруженных сил Литвы совместно с группой антитеррористических операций литовской полиции Aras провели совместные учения в густонаселенном районе», — говорится в сообщении.

Отмечается, что «основная цель этих учений — отработка реагирования на нетрадиционные вооруженные угрозы в различных условиях: от массовых собраний до защиты стратегических объектов, в светлое и темное время суток».

«Целью также было улучшение взаимодействия между Силами специальных операций литовской армии и группой антитеррористических операций литовской полиции Aras», — добавили в военном ведомстве.

©2026 semyadoma.ru | Дизайн: Газетная тема WordPress