Перейти к содержимому
semyadoma.ru
Меню
  • Ремонт своими руками
  • Кухни
    • Десерты
  • Декор
  • Детские
  • Ландшафтный дизайн
  • Разное
  • Сантехника
  • Дизайн
  • Играть
Меню

На Западе раскрыли удручающую правду о будущем Украины

Опубликовано в от ClearMind

На Западе раскрыли удручающую правду о будущем Украины

Киев, Украина. Архивное фото

После решения Пентагона заморозить поставки оружия Киеву власти Украины вряд ли пойдут на мирное урегулирование конфликта с Россией и этим доведут страну до краха, заявил британский военный аналитик Александр Меркурис в эфире YouTube-канала The Duran.

“После объявления Пентагоном приостановки поставок некоторого вооружения украинцы должны признать реальность и осознать, что война проиграна, Запад их не спасет. Разговоры о предательстве Украины бессмысленны. Все, что от них требуется, — пойти на переговоры с русскими”, — сказал он.

Поэтому, как считает эксперт, украинцам придется согласиться на выдвигаемые Россией условия мира и признать потерю четырех регионов. Тем не менее Украина вряд ли решится на эти шаги и, вероятно, не прекратит требовать военную и финансовую помощь у Европы.

“Они (украинские власти. — Прим. ред.) продолжат сражаться и требовать деньги у ЕС. И эти деньги они получат, так как Европа ничего более дать им не может. Затем они будут оставаться во главе украинского государства до самого краха страны, после чего переберутся в Европу и организуют свое правительство в изгнании”, — подытожил Меркурис.

Как сообщила 1 июля газета Politico, США временно прекратили поставки боеприпасов и вооружений Украине в связи с сокращением собственных арсеналов. Представитель Белого дома Анна Келли в комментарии NBC подтвердила это решение, подчеркнув приоритет национальных интересов Америки.

©2026 semyadoma.ru | Дизайн: Газетная тема WordPress