Перейти к содержимому
semyadoma.ru
Меню
  • Ремонт своими руками
  • Кухни
    • Десерты
  • Декор
  • Детские
  • Ландшафтный дизайн
  • Разное
  • Сантехника
  • Дизайн
  • Играть
Меню

Роберт Дауни мл. сыграет в новом фильме Кристофера Нолана

Опубликовано в от ClearMind

Роберт Дауни мл. сыграет в новом фильме Кристофера Нолана

В актерском составе фильма «Оппенгеймер», который собирается снимать режиссер Кристофер Нолан, произошло важное пополнение. К нему присоединился Роберт Дауни мл. и Мэтт Дэймон. Как и в случае с некоторыми другими участниками проекта, их персонажи пока не называются.

Напомним, что фильм, в центре сюжета окажутся фрагменты биографии Дж. Роберта Оппенгеймера, ученого, руководившего Манхэттенским проектом, результатом которого стало создание атомной бомбы. Как было объявлено ранее, картина выйдет на экраны 21 июля 2023 года — слот, который в прошлом обычно сохранялся для фильмов Нолана.

Финансировать проект будет не студия Warner Bros., с которой Нолан сотрудничал в течение многих лет, но отношения с которой у него оказались испорчены после внедрения так называемой гибридной схемы релиза, а Universal. Она же будет отвечать за прокат по всему миру и в Северной Америке.

Нолан также выступит в качестве продюсера вместе с Эммой Томас и Чарльзом Ровеном из Atlas Entertainment. Сценарий картины основан на книге лауреата Пулитцеровской премии «Американский Прометей: Триумф и трагедия Дж. Роберта Оппенгеймера» Кая Берда. Главную роль исполнит Киллиан Мерфи.

Источник: kinonews.ru

©2026 semyadoma.ru | Дизайн: Газетная тема WordPress