Перейти к содержимому
semyadoma.ru
Меню
  • Ремонт своими руками
  • Кухни
    • Десерты
  • Декор
  • Детские
  • Ландшафтный дизайн
  • Разное
  • Сантехника
  • Дизайн
  • Играть
Меню

Элайджа Вуд готов сняться в «Звездных войнах» или фильме Marvel

Опубликовано в от ClearMind

Элайджа Вуд готов сняться в "Звездных войнах" или фильме Marvel

Звезда трилогии «Властелин колец» Элайджа Вуд готов сняться в одном из следующих эпизодов космической саги «Звездные войны» или же экранизации комиксов Marvel. Об этом актер рассказал во время пресс-мероприятий, посвященных выходу фильма «Охотник за разумом. Схватка» с его участием.

«Сейчас часто можно слышать споры о кинематографической значимости Marvel. Кино ли это? И прочая чушь в этом роде. Независимо от того, нравятся вам фильмы о супергероях или нет, они очень забавны. А еще эти фильмы очень хорошо сделаны. Я думаю, что поиграть в песочнице этой вселенной было бы очень здорово. Это было бы совершенно потрясающе, потому что все этом в таких безумных масштабах», — сказал он.

Вуд также отметил, что в любой момент готов вновь вернуться к образу Фродо Бэггинса, если в этом будет потребность к кого-то из создателей будущих фильмов или сериалов о событиях в Средиземье.

Напомним, что в ближайшее время у актера будет возможность продемонстрировать свой талант в супергероическом кино. Элайджа Вуд сыграет одну из главных ролей в новой версии фантастического фильма «Токсичный мститель». Он выйдет в прокат в 2022 году.

Источник: kinonews.ru

©2026 semyadoma.ru | Дизайн: Газетная тема WordPress