Перейти к содержимому
semyadoma.ru
Меню
  • Ремонт своими руками
  • Кухни
    • Десерты
  • Декор
  • Детские
  • Ландшафтный дизайн
  • Разное
  • Сантехника
  • Дизайн
  • Играть
Меню

Звезду «Пятидесяти оттенков серого» пригласили в Marvel

Опубликовано в от ClearMind

Звезду "Пятидесяти оттенков серого" пригласили в Marvel

Актер Джейми Дорнан, наиболее известный своей ролью в эротической мелодраме «Пятьдесят оттенков серого», встретился с руководством студии Marvel по поводу возможного участия в кинематографической вселенной Marvel. О каком именно проекта шла речь, пока неизвестно. Сам актер признается, что не является большим поклонником комиксов.

«Я мало что знаю о мирах Marvel и DC. И я действительно не видел фильмов Marvel или DC. Мой опыт тут крайне ограничен. Пожалуй, единственный комикс, который я любил в детстве, назывался «Призрачный гонщик», но они сняли фильм об этом с Николасом Кейджем», — прокомментировал он.

Вполне вероятно, что переговоры, в которых участвовал Дорнан, носили предварительный характер, и актер действительно не в курсе, о каком персонаже и каком первоисточнике может идти речь. Естественно, нельзя исключить возможность намеренной попытки ввести в заблуждение, так как его могут уже связывать некие контрактные обязательства.

Отметим, что одной из последних работ Дорнана стала роль в драме под названием «Белфаст», постановщиком которой стал Кеннет Брана, ранее сотрудничавший с Marvel. Не исключено, что именно он составил протекцию своему актеру.

Источник: kinonews.ru

©2026 semyadoma.ru | Дизайн: Газетная тема WordPress