Перейти к содержимому
semyadoma.ru
Меню
  • Ремонт своими руками
  • Кухни
    • Десерты
  • Декор
  • Детские
  • Ландшафтный дизайн
  • Разное
  • Сантехника
  • Дизайн
  • Играть
Меню

Арестованы двое участников перестрелки у офиса Wildberries

Опубликовано в от ClearMind

Арестованы двое участников перестрелки у офиса Wildberries

Участники перестрелки у офиса Wildberries Рашид Кодзоев и Адам Чапанов арестованы на 15 суток. Суд признал их виновным в административном правонарушении, сообщает Zakon.kz.

Тверской районный суд Москвы признал Рашида Кодзоева и Адама Чапанова виновными в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». Об этом пишет Telegram-канал «Суды общей юрисдикции города Москвы».

«Суд назначил административное наказание Рашиду Кодзоеву и Адаму Чапанову в виде административного ареста сроком на 15 суток», – говорится в сообщении.

19 сентября был задержан Владислав Бакальчук.

23 июля 2024 года глава Чечни Рамзан Кадыров после встречи с мужем основательницы Wildberries Татьяны Бакальчук Владиславом заявил, что в компании происходит «откровенный и наглый рейдерский захват». Но основательница популярного маркетплейса опровергла это заявление и отметила, что это не захват, а развод. Татьяна Бакальчук заявила, что не является заложницей, а решение об объединении Wildberries с крупнейшим оператором наружной рекламы Russ Outdoor она объяснила необходимостью трансформироваться для сохранения темпов роста и развития.

©2026 semyadoma.ru | Дизайн: Газетная тема WordPress