Перейти к содержимому
semyadoma.ru
Меню
  • Ремонт своими руками
  • Кухни
    • Десерты
  • Декор
  • Детские
  • Ландшафтный дизайн
  • Разное
  • Сантехника
  • Дизайн
  • Играть
Меню

ГКНБ Кыргызстана выявил автора провокационного видео на фоне скандала с кокпаром

Опубликовано в от ClearMind

ГКНБ Кыргызстана выявил автора провокационного видео на фоне скандала с кокпаром

Неоднозначную реакцию казахстанцев вызвал ролик в интернете

ГКНБ выявил кыргызстанца, который опубликовал провокационное видео на фоне скандала с кокпаром на Всемирных играх кочевников, сообщил Sputnik Кыргызстан.

Пользователь распространил в соцсетях кадры, на которых водитель КамАЗа срывает и выкидывает флаг Казахстана из кабины большегруза. Это вызвало неоднозначную реакцию как казахстанцев, так и кыргызстанцев.

21-летнего автора ролика доставили в госкомитет и провели беседу. Он признал, что поддался эмоциям, попросил прощения у двух народов и пообещал, что впредь такое не повторится.

ГКНБ Кыргызстана призывает не поддаваться на провокации и прекратить дальнейшие инсинуации, подстрекательство и спекуляции вокруг спортивных игр. Это может нанести ущерб братским и дружеским отношениям двух стран, предупредили в спецслужбе.

©2026 semyadoma.ru | Дизайн: Газетная тема WordPress