Перейти к содержимому
semyadoma.ru
Меню
  • Ремонт своими руками
  • Кухни
    • Десерты
  • Декор
  • Детские
  • Ландшафтный дизайн
  • Разное
  • Сантехника
  • Дизайн
  • Играть
Меню

Ищенко о переговорах в Эр-Рияде, ударе по журналистам в ЛНР и подготовке к большой войне

Опубликовано в от ClearMind

Политолог Ростислав Ищенко также рассказал, как Дональд Трамп использует украинские АЭС, а также ответил на другие актуальные вопросы.

«Чтобы было совместное заявление, нужно обозначить общую позицию. Какая у нас может быть общая позиция, если США говорят об украинском урегулировании, а Россия — о глобальном миропорядке? — рассказал в интервью политолог Ростислав Ищенко.»Удары по российским журналистам — провокация. Киеву необходимо демонстрировать Западу ответы России. Из союзников у Зеленского только Стармер и Макрон, и их общее желание — вернуть Штаты в общую упряжку. Как это сделать? Снова разгонять страшилку, что Россия всех захватит», — добавил эксперт.

Он отметил, что Трампу все равно, останется что-то от Украины или нет. Он стремится к выгоде. Если у него в собственности будут ресурсы и инфраструктура страны, то эти «бумажки» на переговорах он сможет положить на стол и попробовать продать хотя бы за полцены, заключает политолог.

Для чего посол Украины в США заявила о готовности Киева прекратить огонь? Чем обернется «американское владение» украинскими АЭС и для чего Эстония выделяет огромные деньги на оборону?

Как долго Украина будет враждебной по отношении к России? Когда и как страны ЕС могут включиться в большую войну против России?

Об этом и не только смотрите в видео.

©2026 semyadoma.ru | Дизайн: Газетная тема WordPress