Перейти к содержимому
semyadoma.ru
Меню
  • Ремонт своими руками
  • Кухни
    • Десерты
  • Декор
  • Детские
  • Ландшафтный дизайн
  • Разное
  • Сантехника
  • Дизайн
  • Играть
Меню

Карточные клиенты ХКФ банка с 11 ноября будут переведены в Совкомбанк

Опубликовано в от ClearMind

Москва. 9 октября. — Карточные клиенты ХКФ банка (работает под брендом Хоум банк) с 11 ноября будут переведены в Совкомбанк, сообщил ХКФ банк.

Договоры по рублевым кредитным и дебетовым картам перейдут на обслуживание в Совкомбанк на условиях карт «Халва», по валютным картам условия не изменятся.

Карты, как отмечает банк, продолжат работать в обычном режиме, менять их не нужно.

Ранее сообщалось, что часть кредитов ХКФ банка будет переведена на обслуживание в Совкомбанк. Это предполагалось сделать с 14 июля 2024 года.

О планах купить ХКФ банк Совкомбанк объявил в середине февраля 2024 года. Присоединить ХКФ банк Совкомбанк планирует в первом полугодии 2025 года.

Совкомбанк по итогам II квартала 2024 года с активами в 3,578 трлн рублей занимал 8-е место по этому показателю в рэнкинге «Интерфакс-100», ХКФ банк с активами в 297 млрд рублей — 32-е место.

©2026 semyadoma.ru | Дизайн: Газетная тема WordPress