Перейти к содержимому
semyadoma.ru
Меню
  • Ремонт своими руками
  • Кухни
    • Десерты
  • Декор
  • Детские
  • Ландшафтный дизайн
  • Разное
  • Сантехника
  • Дизайн
  • Играть
Меню

Мишустин прокомментировал подготовку соглашения о ЗСТ между Ираном и ЗСТ

Опубликовано в от ClearMind

Мишустин прокомментировал подготовку соглашения о ЗСТ между Ираном и ЗСТ

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Архивное фотоДзен

МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. Москва рассчитывает, что соглашение о зоне свободной торговли между Ираном и ЕАЭС вступит в силу в ближайшее время, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Мишустин посетил Иран в понедельник, провел в столице страны переговоры с президентом Ирана Масудом Пезешкианом, а также с вице-президентом Мохаммадом Резой Арефом.

«Достаточно подробно обсудили вопрос, связанный с присоединением Ирана к Евразийскому экономическому союзу в качестве государства-наблюдателя. Мы рассчитываем, что в ближайшее время вступит в силу соглашение о свободной торговле между союзом (ЕАЭС) и Ираном, которое существенно улучшит условия работы российских экспортеров на иранском рынке», — сказал Мишустин на заседании российского кабмина.

©2026 semyadoma.ru | Дизайн: Газетная тема WordPress