Перейти к содержимому
semyadoma.ru
Меню
  • Ремонт своими руками
  • Кухни
    • Десерты
  • Декор
  • Детские
  • Ландшафтный дизайн
  • Разное
  • Сантехника
  • Дизайн
  • Играть
Меню

Народный фронт освобождения Палестины сообщил о гибели трех членов во время авиаудара в Бейруте

Опубликовано в от ClearMind

Москва. 30 сентября. — Народный фронт освобождения Палестины (НФОП) заявил о гибели трех своих членов в результате авиаудара Израиля по зданию в районе Кола в Бейруте, сообщает телеканал Al Jazeera.

По данным телеканала, среди погибших — член политического бюро НФОП и глава департамента военной безопасности Мухаммад Абдель Аал, также известный как Абу Гази, член военного ведомства НФОП и военный командир в Ливане Имад Одех, также известный как Абу Зияд, и Абдул Рахман Абдель Аал.

Как сообщалось, Израиль нанес удар по району Кола в Бейруте. Удар пришелся на верхний этаж жилого дома.

Национальная телерадиовещательная сеть Ливана заявила, что удар был нанесен израильским беспилотником. Израиль пока не сообщал об ударе.

Официально о погибших в результате удара также не сообщалось.

©2026 semyadoma.ru | Дизайн: Газетная тема WordPress