Перейти к содержимому
semyadoma.ru
Меню
  • Ремонт своими руками
  • Кухни
    • Десерты
  • Декор
  • Детские
  • Ландшафтный дизайн
  • Разное
  • Сантехника
  • Дизайн
  • Играть
Меню

Путин отметил эффективную координацию РФ и Белоруссии во внешней и оборонной политике

Опубликовано в от ClearMind

Москва. 8 декабря. — Президент РФ Владимир Путин заявил о востребованности взаимодействия России и Белоруссии во внешней и оборонной политике на фоне сложившейся геополитической ситуации.

«Налажена эффективная координация во внешней и оборонной политике — весьма востребованная в нынешних непростых международных условиях, когда Москва и Минск сталкиваются с беспрецедентным внешним давлением», — говорится в поздравлении Путина в честь 25-летия основания Союзного государства.

Президент РФ отметил, что граждане обеих стран пользуются равными правами на всей территории Союзного государства.

«На постоянной основе реализуются крупные совместные проекты в экономической, научно-технической и социальной областях», — говорится в поздравлении.

По словам Путина, «особое значение, несомненно, имеет расширение российско-белорусских гуманитарных связей, сохранение и преумножение нашего общего культурного, исторического и духовного наследия».

©2026 semyadoma.ru | Дизайн: Газетная тема WordPress